На Харьковщине был нанесен удар по позиции российских оккупантов (ВИДЕО)

В Сети опубликовали эффектное видео удара по захватчикам

В Харьковской области по вражеской позиции был нанесен мощный удар с дрона. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Министерства внутренних дел Украины.

По словам источника, удар по российским оккупантам совершили пограничники с дрона. Отмечается, что сперва  беспилотник провел разведку, а затем сбросил на позицию врага взрывное устройство.

Эффектное видео разгрома российских военным было также опубликовано в Telegram-канале МВД Украины.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Бывший Министр обороны т.н. Донецкой Народной Республики и открытый враг Украины Игорь Иванович Стрелков считает, что РФ не сможет взять агломерацию Славянск-Краматорск и основные боевые действия могут перейти на Харьковское направление. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области ВСУ нанесли удар по российским артиллеристамСоответствующее видео в Сети опубликовало Командование Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. 

• В Харькове российские оккупанты ракетой уничтожили школу, которая расположена в Шевченковском районе города. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия и показали, как теперь выглядит разрушенное здание учебного заведения. 

• В Харьковской области за неделю погибло рекордное количество мирных жителей. С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину и начала военных действий в Харьковской области в регионе стало известно о 936 смертях гражданских, среди них - 46 детей. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/mvs_ukraine/14838
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться