Ночные взрывы в Харькове: что известно

Пострадавших в результате ночного обстрела нет

Сегодняшней ночью российские оккупанты в очередной раз обстреляли Харьков. Стали известны некоторые подробности. Об этом в своем Telegram-канале рассказал председатель Харьковской военной администрации Олег Синегубов. 

По информации источника, примерно в 3:30 в Шевченковском районе города прогремели взрывы. Было установлено, что две ракеты ударили между зданиями. К счастью, в результате ракетного обстрела никто не пострадал. Синегубов подчеркнул, что обстрелы города и области являются тактикой российских военных для устрашения мирного населения. 

Также глава ХОВА рассказал о состоянии пострадавших в результате вчерашних обстрелов. Четырехлетний мальчик проходит амбулаторное лечение. 16-летний парень сейчас находится в больнице, его состояние оценивается как среднее. Все взрослые пациенты, которые вчера в результате обстрелов получили взрывные травмы и осколочные ранения, в среднем состоянии. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Военные эксперты считают, что Россия хочет захватить Харьковскую областьПо мнению аналитиков, представление флага региона с изображением символов  Российской империи и герба Харькова ХVII века, уже явно на это указывает. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Российские оккупанты в очередной раз обстреляли ХарьковПо предварительным данным, российская армия ударила по городу из реактивных систем залпового огня "Смерч". 

• Известный украинский певец рассказал, что его семья сейчас находится в городе в Харьковской области, который оккупирован российскими военными. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://t.me/synegubov/3628
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться