На Харьковщине прогремели взрывы на базе оккупантов и складе БК

ВСУ устроили "весёлую" ночь оккупантам на Харьковщине

В ночь на 19 июля в Харьковской области гремели взрывы. Как сообщили в Telegram-канале Вооруженных сил Украины, это украинские воины устроили "сюрприз" российским оккупантам. 

По информации источника, в окрестностях города Волчанск сегодняшней ночью произошел взрыв на складе БК, вдоль железной дороги. 

"Там минус склад БК", — говорится в сообщении. 

В городе Купянск ночь для российских захватчиков также была "весёлой". Отмечается, что ночью был прилёт в окрестностях железнодорожной станции. По предварительной информации, была уничтожена база российских военных. 

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало:

Войска РФ наступали на Харьков в феврали руководствуясь устаревшими топографическими картами 1969 годаНа картах полностью отсутствует Салтовский жилмассив Харькова, а также Травянское и Муромское водохранилища, которые появились в 70-е годы.

ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 

Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области по состоянию на 19 июля. По его словам, оккупанты не перестают обстреливать область как днем, так и ночью. В результате обстрелов, которые произошли ночью и утром 19 июля есть пострадавшие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://t.me/zsuwar/18197
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться