НЭК «Укрэнерго» сообщило, когда не будет света в Харьковской области 4 ноября

Компания предоставила ограничение потребления электроэнергии.

В пятницу, 4 ноября, операторы распределительных сетей (облэнерго) получили от диспетчерского центра НЭК "Укрэнерго" объем ограничения электроснабжения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию компании.

Так, с 00:00 до 24:00 графики почасовых отключений (ГПО) действуют в:

- Днепропетровской, Кировоградской и Запорожской областях ;

– Харьковской, Сумской и Полтавской областях.

Напомним, графики почасовых отключений предполагают, что определенные группы потребителей будут ограничиваться ежедневно, но по расписанию. Подробную информацию о сроках отключения именно вашей улицы или района можно просмотреть на сайте "Харьковоблэнерго" по ссылке .

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Внимание! Изменены даты отключения из-за ремонтных работ в Холодногорском районе. Для безопасного выполнения неотложных ремонтных работ на высоковольтных линиях электропередачи во вторник и среду, 8-9 ноября, с 8:00 до 16:00 будет обесточена часть потребителей Холодногорского района г. Харькова, а именно:

ул. Холодногорская,

улицы, прилегающие к станции метро "Холодная гора",

микрорайон "Новый быт".

Просим жителей района обратить внимание на то, что анонсированное ранее отключение на 6 и 7 ноября отменяется!

В "Харьковоблэнерго" ответили на вопрос , почему по одному адресу могут выключать свет несколько раз в день, а в соседнем доме может вообще не быть отключений. На этот и другие часто задаваемые вопросы дали подробные ответы в компании.

Какие магазины будут работать в Харькове при отключении электроэнергии. Аптеки города обладают автономными источниками питания в целом на 45%.

Торговые заведения Харькова готовятся к работе при условии временного прекращения электроснабжения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Пока предприниматели закупают источники автономного питания, генераторы и другое оборудование для стабильной работы в условиях прекращения поставок электроэнергии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться