Россия продолжает обстреливать Харьковщину: в трех районах у людей горели дома

К счастью, обошлось без жертв.

Прошедшие сутки с 3 на 4 ноября рашисты наносили удары по городам и селам Купянского, Изюмского и Чугуевского районов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Из-за обстрелов в г. Купянск загорелась пристройка к жилому дому.

После обстрела в 11 часов в Купянске возник пожар на крыше админздания фермерского хозяйства.

Около полуночи в Савинской громаде Изюмского района оккупанты обстреляли частный дом.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Сегодня, около 4 часов утра, в Чугуеве зафиксировали четыре попадания на открытой территории, также без жертв.

Саперы ГСЧС за сутки на Харьковщине ликвидировали 471 взрывоопасный предмет. Тем не менее, опасность в области остается: вчера в Изюме на мине подорвался 69-летний мужчина, с травмами средней тяжести его госпитализировали в больницу.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

2 ноября около 17:00 в г. Купянске был обстрелян один из частных домов. Он потерпел разрушения. Под завалами оказалась 76-летняя женщина. Спасатели 44-й Государственной пожарно-спасательной части выехали для проведения аварийно-спасательных работ. К сожалению, разобрав завалы, они обнаружили тело женщины без признаков жизни.

По данным медиков за прошедшие сутки в результате обстрела города Купянск погибла женщина 82 лет. Один человек из Купянского района получил ранения и был госпитализирован. Из-за обстрела Чугуевского района с ранениями обратились к медикам пятеро людей.

Также в среду вблизи села Александровка Богодуховского района в поле на мину наехал комбайн. 37-летний комбайнер госпитализирован с ранениями. Также недалеко от села Граково Чугуевского района на мине взорвался трактор. К сожалению, 45-летний тракторист погиб.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться