Россияне обстреляли Харьковскую область: горело предприятие

Более 17 населенных пунктов были под огнем россиян за прошедшие сутки.

Российские войска ежедневно продолжают обстрелы Харьковской области по всем видам артиллерии. За прошедшие сутки с 9 на 10 декабря рашисты били по мирным селам и городам Харьковщины. Произошли пожары.

По информации Генштаба ВСУ, на Слобожанском направлении обстрелы из минометов и ствольной артиллерии подверглись районам населенных пунктов Стрелечья, Красное, Зеленое, Терновая, Старица, Огурцово, Чугуновка и Каменка Харьковской области.

В Купянском направлении враг обстрелял из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии районы населенных пунктов Двуречная, Синьковка, Купянск, Золочев, Кисловка, Табаевка, Песчаное, Крахмальное, Берестовое и Первомайское Харьковской области

По сообщению главка ГСЧС Харьковщины, пожар, вызванный вражескими обстрелами, произошел в Купянском районе области.

Вчера в 09:40 спасатели выехали на ликвидацию последствий обстрела одного из предприятий в г. Купянске, на территории которого загорелся склад. Площадь горения составляла 30 кв. м. Жертв и пострадавших нет. От ГСЧС была привлечена 1 единица техники и 5 человек личного состава.

В Золочеве повреждено админздание, а в Золочевской громаде – объект инфраструктуры. К счастью, без жертв и пострадавших.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что в Харькове будет с городским электротранспортом на выходных

На выходных транспорт будет курсировать по новому графику. Наземный электротранспорт города Харькова 10 и 11 декабря будет курсировать по другому графику. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, в эти дни трамваи и троллейбусы будут работать с 7:00 до 19:00.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться