Россия обстреляла Харьковщину ракетами С-300 (ФОТО)

Купянск остается под ударом россиян.

оккупанты продолжают обстреливать пограничные населенные пункты области. В минувшие сутки минометные и артиллерийские обстрелы подверглись Харьковскому, Чугуевскому, Изюмскому и Купянскому районам. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на утреннюю сводку начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В Купянском направлении враг совершал обстрелы из танков и всего спектра артиллерии в районе Кисловки, Котляровки, Табаевки и Берестового. По предварительной информации, без жертв и пострадавших.

Ночью оккупанты нанесли ракетный удар системой С-300 по городу Купянск. Ракета попала в двухэтажное админздание, в результате чего произошел пожар на площади 400 м.кв. Здание полностью разрушено. Обошлось без пострадавших.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове запускают новый автобусный маршрут

В Холодногорском районе Харькова запускают новый автобусный маршрут. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Автобус №100е начинает работу и выйдет на маршрут во вторник, 13 декабря.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с необходимостью обеспечения пассажирских перевозок жителей Холодногорского района.

Автобус №100е будет курсировать следующим образом: ст. м. "Холодная гора" – ул. Полтавский Шлях – ул. Холодногорская – ул. Новый Быт (круг троллейбуса).

График почасовых отключений в Харькове и области на 12-18 декабря

Список адресов расширен, чтобы график отключений был более равномерным. АО "Харьковоблэнерго" обновило график почасовых отключений света в Харькове и области. Новый график будет действовать с 12 по 18 декабря.

Список адресов, где будут выключать свет, предоставил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов. График можно посмотреть по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться