В двух районах Харькова показали, чем кормят в пунктах выдачи горячих обедов (ФОТО, АДРЕСА)

Список адресов можно посмотреть по ссылке.

Каждый день более 2 тыс. жителей Индустриального района посещают пункты выдачи горячего питания. Воспользоваться услугой могут все, кто в этом нуждается.

Пункты работают ежедневно, с 11:00 до 14:00, по адресам:

– ул. Библика, 55 (школа №104);

– ул. Шарикова, 46 (школа №75);

– ул. Зубарева, 29 (школа №85);

– ул. Большая Кольцевая, 12 (школа №168).

В Салтовском районе также продолжают работу пункты выдачи горячего питания. С каждым днем количество посетителей растет.

Получить обеды можно ежедневно, с 11:00 до 14:00, по адресам:

– ул. Тюринская, 40 (гимназия №23);

– ул. Руслана Плоходько, 5-в (школа №64);

– пер. Писемского, 5 (школа №98);

– ул. Бучмы, 34-г (школа №122);

– ул. Гвардейцев Широнинцев, 40-ж (школа №139).

Еда отпускается в собственную посуду.

Посмотреть список адресов во всем городе можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Завод "Кулиничи" закрывается из-за обстрелов: подробности

Предприятие "Кулиничи" нуждается в серьезной реконструкции.

Чугуевский хлебозавод, который находится в собственности компании "Кулиничи", закрывается на реконструкцию. Об этом сообщают "Новости Чугуева" со ссылкой на комментарий городского головы Галины Минаевой, передают "Комментарии. Харьков".

Мэр города рассказала о модернизации Чугуевского хлебозавода:

"Как и все жители города, городские власти и я лично, тоже заинтересованы в дальнейшем функционировании этого, одного из старейших и славных предприятий Чугуева. Сегодня у меня был длительный разговор с владельцем компании "Кулиничи" Владимиром Мисиком, который проинформировал меня о состоянии дел на предприятии и своих планах по его дальнейшей судьбе".

Владелец компании сообщил, что предприятие действительно нуждается в серьезной реконструкции, в том числе и в связи с недавними обстрелами, когда была нарушена целостность здания и оборудования. Владелец планирует продолжить работу предприятия после завершения реконструкции. Пока она продолжается, работникам будет предоставлена работа на других производствах компании. Также сохранятся все налоги, которые "Кулиничи" уплачивают в местный бюджет.

"Кроме Владимир Юрьевич заверил меня в том, что в торговых точках будет сохранен весь ассортимент продукции, производимой на нашем хлебозаводе. Надеюсь, что несмотря на продолжающуюся войну, реконструкция предприятия успешно завершится, и Чугуевский хлебозавод продолжит радовать горожан и гостей Чугуева нашим, самым вкусным в мире хлебом", – отметила мэр Чугуева.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться