Какая ситуация с электроснабжением в Харькове и области

В новогоднюю ночь на Харьковщине ранения получили три человека

Новогодняя ночь прошла относительно спокойно, ударов по Харькову зафиксировано не было. Об этом в эфире национального телемарафона "Единые новости" рассказал руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов, сообщают "Комментарии. Харьков".

Не было зафиксировано фактов нарушений комендантского часа и использования пиротехнических средств. "Благодарю жителей Харьковщины, которые сознательно отнеслись к необходимым ограничениям", - отметил Олег Синегубов.

По его словам, вражеские войска продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Харьковской области. В новогоднюю ночь ранения получили 3 человека. За прошедшие сутки в Купянске 77-летняя женщина получила легкие телесные повреждения и не нуждалась в госпитализации. В г. Барвенково ранение получил 32-летний мужчина. Его госпитализировали в среднем состоянии.

Олег Синегубов рассказал, что после последних обстрелов в Харькове полностью возобновили отопление. Ситуация с электроснабжением стабильна. В первые 2 дня нового года в области не применялись плановые отключения.

"В новом году будем дальше повышать нашу обороноспособность и восстанавливать поврежденную врагом критическую инфраструктуру и жилищный фонд", - подчеркнул глава Харьковской ОВА.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что войска РФ продолжают террор мирного населения Харьковской области. За прошедшие сутки российские оккупанты обстреляли приграничные районы области и населенные пункты, приближенные к линии столкновения в Купянском и Чугуевском районах. В Купянске в результате вражеских обстрелов были повреждены 5 частных домов, пострадала инфраструктура.




Источник: https://t.me/synegubov
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться