Россияне обстреляли ракетами школу-интернат в Харьковской области

Повреждены частные дома в области.

За прошедшие сутки враг продолжал совершать удары по приграничным населенным пунктам области.

Из минометов, артиллерии и РСЗО оккупанты обстреливали Тимофеевку, Ветеринарное, Стрелечью, Старицу, Волчанск, Вильчу, Двуречную, Купянск и другие. Об этом сообщают "комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В Тимофеевке Богодуховского района зафиксировано около 20-ти ударов врага с артиллерии. Повреждены четыре частных дома.

В Волчанске Чугуевского района обстрелам подверглись две девятиэтажки: выбиты окна и крыша. Кроме того, повреждены 10 частных домов, гаражи, хозяйственные постройки.

В Купянском районе от обстрелов страдал Купянск и Двуречная. Повреждены 5 частных домов, хозяйственные постройки, автомобили. Также оккупанты из РОК С-300 обстреляли помещение школы-интерната.

Обошлось без пострадавших.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Противник обороняется на одном из направлений в Харьковской области - Генштаб

За прошедшие сутки с 19 на 20 января российские военные продолжали обстрелы мирных жителей и гражданской инфраструктуры Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

На Купянском направлении противник обороняется. На Слобожанском направлении у наступательных группировок противника не обнаружено. Впрочем, под видом совместных с Беларусью учений, Россия наращивает авиационную группировку. Враг обстрелял из артиллерии районы Алисовки, Ветеринарного, Стрелечьей, Зеленого, Тернового, Старицы, Огурцового, Волчанска, Вильчи, Бударок, Волоховки, Чугуновки, Новомлинска, Красного Первого, Двуречной и Купянска на Харьковщине.

На Купянском направлении обстреляны районы населенных пунктов Куриловка, Ивановка, Котляровка, Табаевка, Первомайское, Тавильжанка, Ольшана, Орлянское, Купянск, Крахмальное, Песчаное, Берестовое, Стельмаховка и Вишневое Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться