В Харькове военные и спасатели получили автомобили

Десять единиц техники получили бойцы ВСУ и ГСЧС.

Учредители харьковской компании "LOGITY" 20 января передали авто и технику для спасателей, бойцов сил территориальной обороны, отдельных механизированных бригад и разведки. Об этом сообщают "комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Всего было передано 10 единиц техники, включая пожарную машину для ГСЧС. В мероприятии принял участие Харьковский городской голова Игорь Терехов, который поблагодарил представителей социально ответственного бизнеса и волонтеров за помощь.

"Я очень благодарен нашим волонтерам, неравнодушным харьковчанам, которые помогают героическим военным, ведь они защищают наше будущее, Украину и родной Харьков, а работники ГСЧС спасают жизнь людей", - подчеркнул городской голова.

Отметим, что подразделения, которые держат оборону Харьковщины, получили Volkswagen T4, платформу Ford, автобус Ford, платформу Fiat, Hyundai Terracan, Jeep Cherokee, Volkswagen Т5 и две машины Nissan Navara".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове жильцы разрушенных квартир получили масляные обогреватели

Жители Салтовского района, квартиры которых пострадали в результате вражеских обстрелов, получили масляные обогреватели. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте по работе с общественными объединениями, передача оборудования состоялась по инициативе Харьковского городского головы Игоря Терехова и при содействии Христианской церкви "Спокута".

"Салтовский район – один из наиболее пострадавших за это время. Городские власти и представители волонтерских движений делают все возможное для поддержки и обеспечения условий жизни харьковчан, которые в этом нуждаются", - отметил директор департамента Никита Стерин.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться