Обстрел Харьковщины на 21 января: есть погибшие и раненые

Ранение получил семилетний ребенок.

Враг продолжает террор мирного населения Харьковщины в приграничных населенных пунктах Купянского, Чугуевского и Харьковского районов. Об этом сообщают "комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

За прошедшие сутки из ствольной и реактивной артиллерии, танков и минометов оккупанты обстреливали Волчанск, Купянск, Стрелечью, Вильчу, Огурцово и другие населенные пункты.

Больше всего от обстрелов пострадало г. Волчанск Чугуевского района. Сегодня утром вражеский снаряд попал в частный дом. К сожалению, погибла женщина 60 лет. Получили ранения и госпитализированы женщина 45 лет и 7-летняя девочка.

Кроме того, вчера в Волчанске получил ранение 71-летний мужчина. Госпитализирован в среднем состоянии.

В с. Ковшаровка Купянского района вчера тоже был ранен гражданский мужчина 27 лет. Состояние среднее.

"На линии столкновения продолжаются бои. Наши защитники дают отпор врагу и наносят ему ощутимые потери. Поддерживаем ВСУ и работаем на Победу", – написал глава области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове привели в порядок опасные люки на дорогах (ФОТО)

Из-за того, что в городе на проезжей части были открыты люки, несколько автомобилей харьковчан попали в аварию, были изуродованы машины. Коммунальщики оперативно ликвидировали аварийные люки на дорогах Харькова. Об этом сегодня сообщили в Харьковском городском совете, передают "Комментарии. Харьков".

Так, на дорогах города сегодня, 20 января, наводят порядок 183 рабочих и 83 единицы спецтехники КП "Шляхрембуд". Кроме того, бригады предприятия проделали работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в местах разрытий инженерными службами по ул. Шевченко, ул. Куликовской, пр. Героев Харькова, ул. Алчевская, ул. Деревянко, Харьковское шоссе, ул. Пушкинской, ул. Короленко, ул. Никитина, ул. Руставели, ул. Сумской и ул. Отакара Яроша.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове местные водители жалуются в соцсетях на открытые люки прямо на проезжей части. Один из автомобилей попал в такую ловушку. В местном телеграмм-канале ХХ было несколько сообщений об открытых люках, в частности, на улице Пушкинской и на улице Рыбалко. "На Пушкинской, 19, разваленный люк, 1562 не помогло, так что надежда на вашу помощь, влетели туда.." – пишут подписчики канала.

Позже люди, также попавшие в подобную ситуацию, опубликовали фото изуродованной машины. "Вот результаты попадания в открытый люк на Рыбалко. Все слава богу живы. После попадания колеса в люк машину остановил недоспиленный пень вдоль проезжей части", – пишут харьковчане.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться