Войска РФ 26 марта обстреляли многоэтажку в Харьковской области (ФОТО)

В результате вражеского обстрела пострадавшие не обнаружены

В воскресенье, 26 марта, в 10:17 спасатели выехали для обследования мест очередного вражеского артиллерийского обстрела в Купянске. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

Специалисты обнаружили многочисленные повреждения частного домовладения. В результате вражеских обстрелов были повреждены гараж, крыша и окна жилого дома, забор и автомобиль.

В противном случае в результате вражеского огневого налета повреждены газопровод, наружная стена, окна, двери подъезда и балконы в жилом 5-ти этажном доме.

В ГСЧС сообщили, что в результате вражеского обстрела пострадавшие не обнаружены.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за прошедшие сутки враг обстреливал пограничные населенные пункты Харьковского, Купянского, Чугуевского и Богодуховского районов. Вражеские войска обстреляли Купянск, Волчанск, Стрелечью и другие города и села. В результате танковых обстрелов с. Тимофеевка Богодуховского района был уничтожен жилой дом и хозяйственные постройки, еще 2 дома повреждены. Также повреждены жилые дома из-за обстрелов Волчанска из РСЗО. Вчера в с. Шестаково Чугуевского района на неизвестном взрывном устройстве подорвался гражданский мужчина 70 лет. От полученных травм, к сожалению, погиб.

За прошедшие сутки пиротехники ГСЧС обследовали около 4,5 га территории и обезвредили 149 взрывоопасных предметов. "На линии столкновения наши защитники дают отпор всем попыткам врага улучшить свое тактическое положение. Оккупанты несут потери. Верим в ВСУ и всесторонне поддерживаем наших бойцов. Украина победит!”, – сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться