В Харькове были слышны взрывы: что известно (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

В настоящее время в Харькове отбой воздушной тревоги.

В Харькове был слышен взрыв, после чего была объявлена воздушная тревога. Начальник Харьковского гарнизона Сергей Мельник сообщил, что враг нанес удар.

"Харьковчане находитесь в укрытиях! Враг нанес удар. Информация о возможных разрушениях и пострадавших устанавливается", – написал генерал.

В Полиции Харьковской области также подтвердили обстрел и призвали сообщать на спецлинию 102 о попадании вражеских снарядов, разрушениях и раненых в результате обстрелов.

Начальник ХОВА Олег Синегубов написал в 10:58: "Оккупанты нанесли ракетный удар по околицам Харькова. Предварительно из комплекса С-300. Без жертв и пострадавших. Профильные службы работают на месте".

Информация обновляется.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковском районе не будут курсировать электропоезда – на замену выйдут автобусы (расписание)

С 12 по 30 июня железнодорожное сообщение между станцией Дергачи и остановочным пунктом Новая Казачья будет отменено в связи с проведением запланированных строительно-монтажных работ на перегоне Дергачи – Слатино. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Дергачевского городского совета.

В этот период для удобства граждан запускается автобусный маршрут г. Дергачи (пл. Привокзальная) - пгт Казачья Лопань (с выездом/заездом в Харьков первого и последнего рейса). График автобусного маршрута можно посмотреть по ссылке.

Игорь Терехов отреагировал на скандал с подписанием петиции за платный проезд в метро

Мэр Харькова отметил, что проезд в метро остается бесплатным

Харьковский городской голова Игорь Терехов отреагировал на принуждение сотрудников КП "Харьковский метрополитен" подписывать документ в поддержку введения платного проезда. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. На совещании мэр напомнил, что Харьков остается единственным городом в Украине, где был введен бесплатный проезд.

Что будет с руководством метрополитена, читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться