Пограничники выбили россиян с территории Харьковщины

В Купянском районе снайперы ликвидировали нескольких окупантов, а других заставили бежать

Пограничная служба с помощью танковых войск вытеснила строивших свои фортификационные сооружения россиян с территории Купянщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.

В Купянском районе Харьковщины разведчики бригады "Стальная граница" обнаружили попытки рашистов укрепиться вблизи границы. Строя линию фортификаций на российской стороне, захватчики проникли на территорию Украины и начали возводить свои укрепления.

Когда количество приблуд достигло полутора десятков, пограничники совместно с танкистами ВСУ вытеснили врага за пределы государственной границы. Нескольких ликвидировали пограничные снайперы, а беглецов догнал огонь танков и минометов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о подготовке российскими военными диверсий на границе с Харьковщиной . оккупанты планируют диверсии на границе Украины с РФ в Харьковской области. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию Центра национального сопротивления. Россияне снова пытаются проводить диверсии на границе с Харьковской и Сумской областями Украины. В район российского города Грайворона (Белгородская область) прибыли учебная рота 2 отдельной бригады специального назначения ГУ ГШ ВС РФ. Их задача – проведение учений личного состава в приграничных районах Украины. "То есть по факту россияне прислали диверсантов, которые будут учиться в приграничных областях Украины. Однако благодаря неравнодушным местным, их передвижение известно, поэтому "экзамен сдадут" не все", - сообщают в Центре национального сопротивления.



Источник: https://t.me/DPSUkr/14006
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться