Российская ДРГ зашла на Харьковщину с севера

Олег Синегубов сообщил о заходе российской ВРГ в Харьковской области с севера

Вражеские диверсионно-разведывательные группы активизировались на севере области. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

"Участились выходы ДРГ на севере. Вот вчера такая же группа вражеская выходила. Вовремя была выявлена нашими воинами и под нашим огнем вынуждены были отойти. Поэтому фиксируем ситуацию и реагируем на военную обстановку, которую мы имеем", – сказал Синегубов.

Также, по его информации, россияне стремятся блокировать Купянск и Купянск-Узловой. Именно для этого они так упорно атакуют Синьковку.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области продолжает бушевать снеговая и ледяная погода. Дорожники работают в усиленном режиме работы, чтобы не допустить осложнений в движении транспорта по дорогам области. Особое внимание будет уделено магистралям с высокой интенсивностью движения, транспортным развязкам и опасным участкам. На сети дорог государственного значения в Харьковской области покрытие будет обрабатываться противогололедными материалами, чтобы предотвратить образование гололеда.

Куда звонить в случае проблем на дорогах или со светом, где найти площадки для отстаивания транспорта – читайте по ссылке .

В Харьковском университете простились с заслуженным профессором

6 декабря 2023 года ушел из жизни доктор философских наук, профессор, заслуженный профессор Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Александр Александрович Мамалуй. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХНУ.

О жизненном и научном пути заслуженного профессора читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться