Как "охотятся" на Харьковщине украинские военные (ВИДЕО)

Украинские защитники продолжают уничтожать оккупантов в Харьковской области

В Государственной пограничной службе Украины показали, как украинские защитники охотятся на оккупантов и вражескую технику, сообщают "Комментарии. Харьков".

“Очередная партия сбросов на головы оккупантов от пограничников бригады “Стальной границы”. На временно оккупированной территории Харьковщины воины 15 мобильного пограничного отряда продолжают работать над очисткой украинской земли от российского металлолома”, - говорится в сообщении ГПСУ.

Также в Харьковской области бойцы пограничной бригады Гвардии Наступления "Стальная граница", ударными дронами нанесли огневое поражение по позициям оккупантов.

“По результатам работы уничтожен вражеский блиндаж, пехотинец из россии и поражена бронированная техника оккупантов. Государственная пограничная служба Украины эффективно защищает украинскую границу и является неотъемлемой составляющей Сил обороны Украины”, - сообщили в Госпогранслужбе.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за прошедшие сутки произошло 70 боевых столкновений. Враг нанес 10 ракетных ударов зенитными управляемыми ракетами С-300 по гражданской инфраструктуре Мирнограда, Лысовки Донецкой и Музыковки Херсонской областей. Также противник нанес 114 авиационных ударов, совершил 99 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. В результате российских террористических атак, к сожалению, есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили жилые частные и многоквартирные дома, школа и другая гражданская инфраструктура.

Ночью российские оккупанты атаковали Украину 35 ударными БпЛА типа Shahed-136/131. Силами и средствами противовоздушной обороны уничтожено 15 вражеских дронов.

Детальнее о ситуации на фронте читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться