В какой день украшать новогоднюю елку, чтобы привлечь любовь, счастье, достаток

Выделяют 5 дат, в которые лучше всего украшать елку

Новогодне-рождественский период фактически начался - сегодня украинцы впервые отметили День Святого Николая по новоюлианскому календарю.

Так что уже стоит подумать, когда украшать новогоднюю елку. Есть несколько особенно благоприятных дат, чтобы привлечь любовь, удачу и счастье в дом, пишут “Комментарии. Харьков” со ссылкой на “Униан”.

Следует выбрать одну из следующих дат:

18 (5) декабря – канун дня Николая Чудотворца. Установив елку в этот день, можно "привлечь" в свою жизнь благополучие и финансовый взлет.

22 декабря – День зимнего солнцестояния. Если в этот день украсить елку, то это обеспечит защиту на весь год.

picture24 декабря – канун Рождества Христова. В канун Рождества происходит множество удивительных вещей, в том числе святые дарят свою защиту тем, кто к ним обращается. Кстати, для людей, у которых есть свой огород или сад, особенно важно поставить елку именно в этот день, чтобы весной и летом получить богатый урожай.

25 декабря – Рождество. Священники утверждают, что в столь мощную дату высшие силы готовы наделить людей здоровьем, счастьем и любовью, кроме того, помочь в финансовых делах.

picture28 декабря – День святого Трифона. Считается, что если совершить новогодний ритуал 28 декабря, можно надолго оградить свою семью от сглаза и недоброжелателей. Также в этот день очень действенными будут молитвы о здоровье и помощи в борьбе с недругами.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, как в Харькове и области проходит переход на новоюлианский календарь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться