Кот из Харькова появится в рекламе известного бренда Valentino (ФОТО)

У кота практически 750 тысяч подписчиков в Instagram и почти миллион в TikTоk

В городе Харьков проживает необычный кот по кличке Степан. Питомец уже успел "засветиться" на странице Бритни Спирс в Instagram, стать героем сюжета на канале Discovery, а известный итальянский бренд Valentino заказал у четверолапого рекламу. Об этом сообщает издание Status Quo, ссылаясь на Instagram-страницу журналистки канала "СТБ" Марии Малевской, которой хозяйка Степана Анна дала интервью. 

Харьковский кот стал настоящей звездой в Instagram. На сегодняшней день у Степана практически 750 тысяч подписчиков на его странице. Также у кота есть аккаунт в TikTоk, где у него чуть меньше, чем миллион подписчиков.

 picture

Хозяйка кота рассказала, что они живут в обычной многоэтажке. Сейчас Степану уже 13 лет, а подобрала его Анна, когда тот был совсем маленьким. Вес питомца на данный момент - 5 килограмм. Девушка отмечает, что сейчас понимает, в чем секрет популярности ее кота. 

"Степан - это каждый из нас. Когда вечером приходишь домой, задолбанный и измученный жизнью, садишься на кухне, наливаешь бокал чего-то, опираешься на локоть, включаешь праздничную иллюминацию - и застывшим взглядом упираешься в стену. Мне кажется, что в кадре его посещают мысли: "Дайте мне поспать наконец", - говорит хозяйка Степана. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, сколько в Харьковской области живет свиней и других домашних животных. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области 6 ноября официально стартовал сезон охоты на парнокопытных животных и пушных зверей в охотничьих угодьях, который продлится до 30 января. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться