В Харькове проводят конкурс на лучшее фото радуги, тумана или ливня - как получить приз (фото)

Фотографии должны быть сделаны в Харькове или Харьковской области и представлены на конкурс лично автором

К 100 годовщины со дня основания Национальной гидрометеорологической службы Украины, которую традиционно празднуют 19 ноября, Харьковский центр по гидрометеорологии проводит конкурс на лучшую фотографию необычных погодных явлений в Харьковской области. Об условиях и деталях конкурса рассказали на официальной странице учреждения в Facebook.

На конкурсе будут соревноваться между собой фотографии, на которых изображены погодные явления Харьковской области. Это может быть дождь, радуга, странная облачность, туман, гало или снег. Победителя будут определять пользователи соцсети, поскольку все конкурсные работы представлены в фотоальбоме Facebook.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий и заявить к участию не более трех фотографий. Главными условиями является то, что фото должно быть сделано в Харькове или области, а автор должен лично подать фотографии на конкурс.

Работы начали принимать 9 сентября, подать свою фотографию к участию можно до 1 ноября включительно. Победитель, чье фото наберет наибольшее количество голосов, будет объявлен 10 ноября 2021 года.

Победители получат поощрительные призы, посвященные 100-летию со дня основания гидрометеослужбы Украины.

Сейчас на конкурс уже подали несколько десятков фотографий, которые доступны для просмотра и голосования на странице проведения конкурса в Facebook .

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове 30 сентября будут праздновать день библиотек. По этому случаю государственная служба статистика в Харьковской области проанализировала роль библиотек и бумажных книг в жизни харьковчан и обнаружила, что чаще всего библиотечные учреждения посещают школьники.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться