"Наши отношения длятся уже много лет": мэр Харькова рассказал, с кем у него роман

Со своей возлюбленной Терехов познакомился, когда она брала у него интервью

На дне рождения харьковского бизнесмена мэра Харькова Игоря Терехова заметили в окружении депутата Харьковского областного совета Анны Кузнецовой. Терехов признался ведущей Екатерине Осадчей в романе с Кузнецовой и рассказал, как они познакомились, сообщается на канале "Светская жизнь". 

Городской глава рассказал, что знает Анну Кузнецову уже на протяжении 10 лет. Они познакомились, когда девушка брала у него интервью.

picture

"Кстати, она последняя журналистка Украины, бравшая интервью у Януковича, когда он сбежал из Харькова", — отметил мэр. 

Терехов также подчеркнул, что ценит и очень бережно относится к своей избраннице. Роман между городским главой и депутатом Кузнецовой длится уже на протяжении многих лет. Однако, по словам мэра, они никогда ни от кого не скрывали, что являются парой. 

"Нам нечего скрывать. Это не рабочий роман", — подытожил Терехов. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что Терехов получил именную карточку харьковчанина и проехался в городском муниципальном автобусе, оплатив проезд картой. Затем зашел в супермаркет "Восторг" и приобрел железную банку колы. Предъявив карточку харьковчанина, Терехов получил скидку в 50 копеек. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харькове чиновники Терехова начали зарабатывать больше, нежели обычно. Соответствующие сообщения об изменениях в имущественном состоянии подали три заместителя харьковского городского головы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться