Из Харькова можно будет полететь в еще один город: расписание и цены на билеты

Рейсы возобновят весной

В мае текущего года Азербайджанская авиакомпания Buta Airways возобновит рейсы из Харькова в Баку. Об этом сообщили на сайте LowcostUA.

По информации источника, продажа билетов на прямые рейсы из Харькова в Баку была возобновлена. Рейсы вновь будут открыты с 20 мая. Перелеты будут осуществляться два раза в неделю - во вторник и в пятницу.

Цена на билеты из Харькова в Баку стартуют от 33 долларов (28 евро) и от $66 (€56) туда и обратно. Отмечается, что билеты есть на все даты с мая по октябрь текущего года. 

Расписание рейсов Харьков-Баку:

Харьков – Баку вт, пт 19:20 23:15 20.05 – 28.10.

Баку – Харьков вт, пт 16:40 18:20 20.05 – 28.10.

Также на сайте рассказали, что, начиная с 1 мая, авиакомпания увеличит количество рейсов из столицы в Баку. Улететь можно будет два раза в неделю - в понедельник и в четверг.

Читайте также:

• Из Харькова откроют рейсы в Барселону, Батуми, Прагу, Тель-Авив и другие города. Маршрутная сеть включает 13 регулярных направлений в 11 странах. Некоторые из рейсов будут открыты уже к концу апреля текущего года. Некоторые откроют в первый месяц лета. 

• Лоукостер Wizz Air перенес дату возобновления нескольких рейсов, а некоторые рейсы отменил. Один из рейсов был перенесен с февраля на июль. Подробнее читайте в нашем материале

• Ирландский лоукостер Ryanair отменил полностью все рейсы из Харькова в феврале 2022 года. В начале 2022 года лоукостер отменяет в целом 17 маршрутов из разных городов Украины.

Федеральное министерство внутренних дел Германии не добавило Украину в перечень государств, жителям которых разрешен въезд в туристических целях. Какие документы нужны харьковчанам, чтобы полететь в Германию



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться