Wizz Air запустил рейс из Харькова в Берлин: расписание и цены на билеты

Вылеты из Харькова в Берлин будут осуществляться два месяца

Лоукостер Wizz Air запустил прямые рейсы из Харькова в Берлин. Об этом сообщается в пресс-службе  Харьковского аэропорта. 

По информации источника, вылеты будут совершаться на протяжении двух месяцев - в феврале и марте. Также уже появилось расписание и цены на авиабилеты до Берлина. 

Так, в феврале вылеты будут по субботам, а в марте летать из Харькова в Берлин можно будет дважды в неделю - по вторникам и субботам. Что касается цен на билеты, то с февраля они будут дороже. Билет обойдется харьковчанам в 1 669 гривен. В марте стоимость одного билета будет составлять 1 189 гривен.

Стоит отметить, что стоимость указана за перелет в одну сторону с ручной кладью до 10 кг и актуальна на момент публикации. С правила въезда в Германию для украинских туристов подробнее можно ознакомиться здесь

Читайте также:

• В Харькове анонсировали открытие рейсов из Харькова в Барселону, Батуми, Прагу, Тель-Авив и другие города. Известно, что часть рейсов откроют уже в апреле 2022 года. Еще часть будет открыта в мае, а один рейс станет доступен только в июне текущего года. В пресс-службе Харьковского аэропорта уже рассказали о расписании и ценах на билеты

• Венгерский лоукост Wizz Air отменил большое количество рейсов из Харькова в феврале этого года. Вместе с тем Ryanair отменил все маршруты из Харькова до марта 2022 года. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Лоукостер Wizz Air перенес дату возобновления нескольких рейсов, а некоторые рейсы отменил. Возобновление рейсов произойдет весной и летом 2022 года. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться