В Харьковском аэропорту рассказали, что сейчас происходит с рейсами

Жителей Харькова просят сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации

По официальной информации от Министерства инфраструктуры Украины, небо над Украиной остается открытым. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского аэропорта. 

По информации источника, Харьковский аэропорт на сегодня работает в штатном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию. Также в пресс-службе порекомендовали отслеживать актуальный статус рейсов на онлайн-табло.

Кроме того, харьковчанам рассказали, что делать в том случае, если ваш рейс отменен или же перенесен.

"Пассажиры, оставившие свои контактные данные при бронировании, будут проинформированы о любых изменениях в расписании заранее. В случае отмены или переноса рейса необходимо обращаться по месту приобретения вашего авиабилета или в call-центр авиакомпании", — говорится в сообщении. 

Жителей Харькова просят сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Читайте также: 

• Wizz Air запустил рейс из Харькова в БерлинПо информации источника, вылеты будут совершаться на протяжении двух месяцев – в феврале и марте. Также уже появилось расписание и цены на авиабилеты до Берлина. 

• В Харькове анонсировали открытие рейсов из Харькова в Барселону, Батуми, Прагу, Тель-Авив и другие города. Известно, что часть рейсов откроют уже в апреле 2022 года. Еще часть будет открыта в мае, а один рейс станет доступен только в июне текущего года. В пресс-службе Харьковского аэропорта уже рассказали о расписании и ценах на билеты. 

• Венгерский лоукост Wizz Air отменил большое количество рейсов из Харькова в феврале этого года. Вместе с тем Ryanair отменил все маршруты из Харькова до марта 2022 года. Подробнее об этом читайте в нашем материале.



Источник: https://t.me/hrk_aero
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться