В Европу по скидке: куда можно полететь из Харькова за 10 евро

Билеты из Харькова в Европу можно купить от 8 до 15 евро

Ирландский лоукостер Ryanair продает билеты из Украины в разные страны Европы по минимальной стоимости. Средняя цена на авиабилет - 10 евро. Об этом передает Status QUO.

На данный момент минимальная цена билета в один конец составляет 7,99 евро. По такой стоимости можно улететь из Харькова в Краков, Польша За 9,99 евро можно попасть в Вильнюс, Литва. По такой цене можно улететь в Варшаву, Польша. За 13 евро можно купить билет до Будапешта, Венгрия. А за 14,99 евро харьковчане могут полететь в Милан. 

Как сообщает источник, акции доступны харьковчанам еще на протяжении двух дней, до 8 декабря. Также действуют и временные ограничения. То есть, акционные билеты можно приобрести только на рейсы с 16 декабря 2021 года по 6 января 2022 года.

Стоит отметить, что улететь со Львова можно еще дешевле. К примеру, билет до Риги, Лондона, Турина или Каунаса обойдется всего в 5 евро. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что Харьков оказался в тройке лучших городов страны по мнению украинцев. Лучшие города определяются методов голосования. В конкурсе принимают участие, по большей части, жители Украины. Проголосовать можно один раз в сутки. Сделать это может каждый желающий, чтобы поддержать свой родной город или же просто свой любимый город Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харьковском аэропорте в 2022 году появятся новые рейсы в Грецию и Чехию. Венгерский лоукостер Wizz Air расширит количество маршрутов. Длительность полета составит 2,5 часа, а билет будет стоить от 809 гривен в одну сторону без багажа. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться