Рейтинг городов Украины: на каком месте Харьков

Харьков оказался в тройке лучших городов страны по мнению украинцев

На сайте "Місто України" проходит  голосование за лучший город страны, в котором могут принять участие все желающие, оставив свой голос. На сегодняшний день Харьков в ТОП-3.  Об этом сообщает издание "ГородХ". 

"Місто України"  - это проект всеукраинского масштаба, организованный с целью поддержки национального развития и поколений и сохранения культурно-исторического наследия украинской государственности. Лучшие города определяются методов голосования. В конкурсе принимают участие, по большей части, жители Украины. Оставить свой голос на сайте очень просто - достаточно нажать на "Голосовать". К слову, отдать свой голос можно только один раз в сутки. 

Так, по результатам голосования, по состоянию на 6 декабря 2021, Харьков находится на второй позиции в рейтинге лучших городов по мнению украинцев. Первое место сейчас занимает Ивано-Франковск. На третьем месте - город Каменское, что в Днепропетровской области. На четвертом месте - Мелитополь (Запорожская область), а на пятой позиции расположился Измаил (Одесская область).

picture

Всего в рейтинге 51 город. Столица, к слову, оказались на 27 месте, рядом с курортным Бердянском (Запорожская область) и Кропивницким. Однако голосование будет длиться до конца текущего года и результаты еще могут измениться.

picture

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии.Харьков" информировал читателей о том, что харьковский спортсмен попал в рейтинг Forbes. В рейтинг вошли 30 человек, возраст которых до 30 лет и которые достигли значительных успехов в различных сферах. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что Харьков занял одно из последних мест по конкурентоспособности среди всех городов Украины. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: https://mistoua.com.ua/rating
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться