Wizz Air отменяет сразу несколько рейсов из Харькова: список и период отмены рейсов

В зимней полетной программе Wizz Air из Украины произошли значительные изменения

Венгерский лоукостер Wizz Air сократил количество рейсов из Украины в зимнем расписании полетов в 2021-2022 годах. Три из них - из Харькова. Об этом сообщается на сайте Lowcost Avia.

По информации источника, всего было отменено 20 направлений из Украины в период с января по март 2022 года. Отмечается, что рейсы отменили с каждого города Украины, из которого Wizz Air выполняет полеты. В их числе и Харьков. Таким образом, отменяются следующие рейсы:

• Харьков – Вена – с 10 января по 8 марта 

• Харьков – Рим – с 13 января по 12 марта

• Харьков – Дортмунд – с 4 января по 24 февраля

Также авиакомпания Wizz Air несколько раз переносила начало полетов в новых направлениях. Так, в конце лета и в начале осени текущего года авиакомпания заявила об отмене и переносе возобновления ряда рейсов на весну 2022 года. В их числе также есть рейс из Харькова: Харьков-Венеция. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, куда можно полететь из Харькова за 10 евро. Ирландский лоукостер Ryanair продает билеты из Украины в разные страны Европы по минимальной стоимости. Средняя цена на авиабилет - 10 евро. На данный момент минимальная цена билета в один конец составляет 7,99 евро. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковском аэропорте в 2022 году появятся новые рейсы в Грецию и Чехию. Венгерский лоукостер Wizz Air расширит количество маршрутов. Длительность полета составит 2,5 часа, а билет будет стоить от 809 гривен в одну сторону без багажа. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться