Какие сейчас цены на бензин на АЗС в Харькове и области

За неделю на АЗС в Харьковской области не изменились цены на бензин

Стали известны актуальные цены на топливо на автозаправочных станциях в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин.

За последнюю неделю в Харьковской области стоимость бензина, дизельного топлива и автогаза совершенно не изменилась. Источник отмечает, что за этот период цена автогаза поднималась до 42,12 грн, одна к сегодняшнему дню вновь упала до 41,96 грн. 

Средние цены на горючее в Харьковской области

Бензин А-95 - 50,60 грн/л; 

Бензин А-92 - 50,00 грн/л;

Дизельное топливо - 56,67 грн/л; 

Газ авто­мобильный - 41,96 грн/л.

Цены на АЗС в Харьковской области:

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Как и где получить гуманитарную помощь в Харькове 28 июня. В ХОВА опубликовали список актуальных адресов, по которым харьковчанам выдают продукты и предметы первой необходимости. Городская власть обратилась к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей за гуманитарной помощью, поскольку это может быть опасно. 

• В Харькове ветерану войны исполнилось 100 летСегодня уже ее правнук защищает Украину в составе Национальной гвардии. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

 Терехов прокомментировал готовность Харькова к бою. По словам мэра города, в последнее время враг начал использовать вооружение, которое достает до Харькова. В связи с этим в городе делают укрепрайоны.

• Украинские Himars уничтожили российский командный пункт в Харьковской областиПо предварительным данным, 8 военнослужащих погибли и более 13 ранены. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться