Гуманитарная помощь в Харькове: как и где получить (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

Жителям города Харьков ежедневно продолжают выдавать гуманитарную помощь. В Telegram-канале Харьковской областной военной администрации опубликовали актуальные адреса, по которым 28 июня харьковчане смогут получить продукты питания.

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Каждый харьковчанин может прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. В ХОВА просят жителей Харькова не создавать очередь возле пунктов выдачи, поскольку это опасно.  

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 22 июня. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. Напомним, что ранее в разных пунктах был разный график работы, однако сейчас время работы единое - до 16:00. 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове ветерану войны исполнилось 100 летСегодня уже ее правнук защищает Украину в составе Национальной гвардии. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

 Терехов прокомментировал готовность Харькова к бою. По словам мэра города, в последнее время враг начал использовать вооружение, которое достает до Харькова. В связи с этим в городе делают укрепрайоны.

• Украинские Himars уничтожили российский командный пункт в Харьковской областиПо предварительным данным, 8 военнослужащих погибли и более 13 ранены.

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео. 




Источник: https://t.me/kharkivoda/5557

Наталья

22 ноября 2022, 18:16

Многодетной семьи где можно получить гуманитарную помощь

Любовь

16 июля 2022, 09:52

Нужна помощь продуктовая и медикаменты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться