Какие сейчас цены на бензин на АЗС на Харьковщине

За последнюю неделю цены на бензин не изменились, но подешевело дизельное топливо

Стали известны актуальные цены на бензин А-92, А-95, автогаз и дизельное топливо на автозаправках в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин.

За последнюю неделю цены на бензин и автомобильный газ в Харьковской области не изменились. Дизельное топливо за этот период подешевело на 70 копеек. Теперь литр на автозаправочных станциях обходится в 54,28 грн. 

Средние цены на горючее в Харьковской области:

Бензин А-95 - 50,20 грн/л;

Бензин А-92 - 49,50 грн/л;

Дизельное топливо - 54,28 грн/л.

Цены на АЗС в Харьковской области:

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• На Харьковщине вырастут цены на некоторые продуктыПо словам аналитика, в Харьковской и нескольких других областях в ходе войны российские оккупанты уничтожили большое количество комплексов по производству молока. Часть предприятий на сегодняшний день остаются на временно оккупированных территориях. Ближе к зиме цены начнут увеличиваться минимум на 10%.

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться