Какие сейчас цены на бензин на АЗС в Харьков и области

На Харьковщине подешевело дизельное топливо и бензин А-95 премиум

Стали известны актуальные цены на бензин А-92, А-95, автогаз и дизельное топливо на автозаправках в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин. 

По информации источника, за последние две недели в Украине не изменились цены на бензин А-92 и А-95. Бензин А-95 премиум за этот период подешевел с 51,28 грн/л до 50,75 грн/л. Дизельное топливо подешевело с 54,14 грн/л до 54,07 грн/л. 

Средние цены на горючее в Харьковской области: 

Бензин А-95 премиум - 50,75 грн/л;

Бензин А-95 50,20 грн/л;

Бензин А-92 49,50 грн/л;

Дизельное топливо 54,07 грн/л.

Цены на АЗС в Харьковской области:

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.




Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться