В Харькове ограничат движение на перекрестке возле Центрального парка

Движение транспорта будет ограничено из-за утечки газа

Движение транспорта по ул. Новгородской, в районе перекрестка с ул. Липовой, ограничено до 25 сентября.

Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с ликвидацией утечки газа по газопроводам низкого и среднего давления.

Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте работниками "Дорремстроя" трех улиц в Харькове . Бригады КП "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытия инженерных служб на улицах города. Продолжаются работы по ремонту дорог на Озерянской, Кандаурова, Оленинской улицах в местах примыкания к ул. Полтавский Путь. Также коммунальщики наносят разметку на ул. Барабашова, пр. Тракторостроителей и ул. Клочковский. Сегодня, 25 августа, на дорогах города трудятся 175 рабочих и 169 единиц спецтехники предприятия. За предыдущие сутки было вывезено 111 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте дороги возле харьковского вуза . Государственный биотехнологический университет объявил торги по ремонту дороги между двумя корпусами бывшей Харьковской зооветеринарной академии ожидаемой стоимостью семь миллионов гривен. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского антикоррупционного центра. Речь идет о капитальном ремонте дороги по ул. Академической в поселке Малая Даниловка, от главного учебного корпуса университета до здания кафедры механизации. Хотят заменить 3600 квадратных метров асфальта. При этом также отмечено, что планируется обновить 600 метров бордюров по обе стороны дороги. Вероятно, длина участка дороги, которую планируют восстановить, – 300 метров. Как известно, корпуса вуза требуют значительных вложений после обстрелов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться