Харьковская мэрия закупит живые цветы на 700 тысяч гривен

Харьковский горсовет объявил тендер на закупку цветочных композиций

Харьковской горсовет объявил тендер в системе "Прозорро" на закупку живых цветов. Об этом сообщает издание Depo.Харьков.

По информации источника, тендер был объявлен 24 декабря. Мэрия планирует закупить 3986 единиц цветочной продукции. Общая стоимость всей закупки составляет 731 420 гривен. 

Отмечается, что в списке цветочной продукции будут следующие товары: большие и маленькие букеты, корзина живых цветов (обычная и маленькая), цветочная дорожка, венок из живых цветов, круглая цветочная композиция, а также гвоздики, розы 80 и 100 см. Сроки поставки - до декабря следующего года. 

Тендерные предложения будут приниматься до 10 января. Затем будет проходить аукцион. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове коммунальное предприятие заключило договор о приобретении больших мусорных баков с организацией, которая продала их на 35% дороже рыночной цены. Объявление о тендере было размещено на сайте государственных закупок Prozorro летом 2021 года. В заказе речь шла о том, что КП  хочет приобрести 12 контейнеров для сбора твердых бытовых отходов, каждый объемом 1100 литров. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове фирма агента ФСБ изменила название и снова выиграла государственный тендер более чем на 18 млн гривен. Отмечается, что договор заключен на 18,3 млн гривен, в перечне работ значится сбор бросового мусора, подметание вокруг урн, опорожнение урн и замена пакета для мусора. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться