В Харькове без вести пропал мужчина: его нашли убитым в собственном авто (ФОТО)

Мужчину разыскивали на протяжении шести дней

В Холодногорском районе Харькова обнаружили мертвым без вести пропавшего мужчину. Бездыханное тело находилось в припаркованном автомобиле, что принадлежит погибшему. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. 

23 января в полицию поступило сообщение, что в Honda Accord, припаркованной на улице Игоря Муратова, лежит труп. О страшной находке правоохранителям сообщил случайный прохожий, заметивший в авто мертвого человека. По адресу выехала следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба.

picture

Прибыв по указанному адресу, полицейские установили, что на теле мужчины присутствуют следы насильственной смерти. Вскоре была установлена личность погибшего. Им оказался ранее пропавший 39-летний харьковчанин. Его поиски проводились с 18 января. 

Тело погибшего было направлено на экспертизу, с помощью которой будет установлено точное время и причина смерти. На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харьковской области найден мертвым без вести пропавший мужчина. Полиция вместе с волонтерами и родственниками разыскивали бесследно исчезнувшего мужчину на протяжении нескольких месяцев. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что пропавшего в харьковском экопарке мужчину нашли мертвым. Его поиски проводились на протяжении 10 дней. В полиции рассказали подробности этого жуткого происшествия. Подробнее об этом читайте на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться