В Харьковской области найден мертвым без вести пропавший мужчина

Поиски длились почти два месяца

В городе Люботин, что в Харьковской области, обнаружен мертвым 37-летний Ярослав Сиренко. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

19 января волонтеры опубликовали на странице отряда информацию о том, что поиски пропавшего при загадочных обстоятельствах мужчины завершены. Его обнаружили мертвым. Где конкретно его нашли и есть ли основания предполагать, что к смерти мужчины кто-то причастен - неизвестно. Подробности устанавливаются.

Ярослава Сиренко разыскивали с ноября прошлого года. По информации волонтеров, 21 ноября мужчины вышел из дома и не вернулся назад. С того же дня он перестал выходить на связь со своими родственниками. Правоохранители, волонтеры, родственники, а также неравнодушные люди занимались поисками Ярослава все два месяца. 

picture


Читайте также: 

• В Харьковской области разыскивают женщину, которая пропала в 2000 году. Тогда Ирине было 19 лет. Она уехала на заработки в другую страну и при загадочных обстоятельствах исчезла. Через некоторое время после ее отъезда родственники вовсе потеряли с Ириной связь. Спустя 22 года правоохранители не оставляют надежду разыскать женщину.

• В Харькове без вести пропала 40-летняя женщина. Вечером она возвращалась домой с Конного рынка. Однако в тот день она так и не пришла. Родные забили тревогу и обратились в полицию. Её поиски продолжаются с 21 декабря 2021 года. 

• В Харькове пропал 23-летний парень. Ранним утром он вышел из своего дома, но к вечеру так и не вернулся. Сейчас его поисками занимается полиция и волонтеры. Кроме того, волонтеры просят харьковчан пересмотреть записи с регистраторов, в надежде узнать, куда тем утром напралялся пропавший.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться