В Харьковской области девушка убила свою дочь и выбросила тело в туалет

Горе-мать призналась на видео, как убила своего ребенка

В Харьковской области 18-летняя девушка родила дочь и сразу же убила ее собственными руками. Тело ребенка убийца выбросила в яму с нечистотами в туалете во дворе своего дома. О происшествии на своей странице в Facebook сообщил помощник начальника Нацполиции Харьковской области Вячеслав Марков.

Роды молодой девушки проходили в домашних условиях, поэтому о рождении ребенка не был уведомлен практически никто. За медицинской помощью она также не обращалась.  На следующий день после рождения дочери, горе-мать задушила ее, а своему супругу сказала, что отдала ребенка социальным службам, пока того не было дома. 

Сама девушка призналась, что закрыла младенцу рот и нос, после чего девочка моментально затихла. После этого убийца выбросила тело новорожденной в туалет, который расположен во дворе ее частного дома. 

К слову, в пресс-службе ГУНП Харьковской области сообщают, что в семье есть старший ребенок, которому на данный момент меньше двух лет. Преступницу задержали. Её было сообщено о подозрении в совершении преднамеренного убийства. За совершенное преступление девушке грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от десяти до пятнадцати лет.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что в Харькове женщина задушила 2-летнего ребенка. В полиции опубликовали фото с места происшествия. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что 13-летнему убийце ребенка из Харьковской области вынесен приговор. Подросток полностью признал свою вину в совершении убийства 6-летней девочки. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться