В Харькове из-за "Чей Крым?" пролилась кровь - подробности кровавой схватки

Драка произошла в ночном заведении, одному из участников грозят исправительные работы

В одном из ночных заведений Харькова на площади Павловской рано утром между несколькими посетителями произошла стычка, в результате которой один из участников получил ранение руки. Видео спора и детали происшествия обнародовали в харьковских группах Telegram и в отделе коммуникации Харьковской области.

Между двумя мужчинами из числа клиентов заведения произошла сначала ссора на словах, потом пошли в действии кулаки, в результате один из них получил ранение руки острым предметом.

Из одного из видео, опубликованном в соцсетях, становится понятным, что пострадавший считает, что его соперник схватил нож и нанес ранение именно им. То же самое подтверждает один из свидетелей.

В другом видео, которое сняли свидетели со стороны вероятного нападающего, говорится, что ранение было нанесено не ножом, а острым краем разбитого стакана, который и разбился непосредственно во время драки, а пострадавший на него упал.

Во время выяснения отношений между мужчинами со стороны пострадавшего прозвучал вопрос: "Чей Крым?" В ответ на что второй участник драки отвечает: "Наш".

На место происшествия прибыла полиция, которую вызвала 29-летняя свидетельница. Сообщение поступило около 03:50 8 июля. Патрульные опросили свидетелей и установили личности обоих участников драки. Вероятным нападающим является 34-летний харьковчанин.

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований. В случае установления вины нападающего его будут обвинять по статье 125 УК: умышленное легкое телесное повреждение. Наказание предусматривает уплату штрафа в сумме 850 гривен, или до 200 часов общественных работ, либо до года исправительных работ.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Харькове мужчина вместе с сыном организовал банду и терроризировал студентов, требуя у них деньги.



путин хуесост

8 июля 2021, 17:02

какие же хохлы дауны

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться