В Харьковской области в доме нашли изувеченный труп женщины: убийцу задержали (ФОТО)

Задержанный уже ранее был судим за совершение умышленного убийства

В поселке Песочин, что в Харьковском районе, произошло убийство 52-летней женщины. Правоохранители установили, кто причастен к совершению преступления, и задержали злоумышленника. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

4 января в полицию поступил вызов от врача скорой помощи о том, что местная жительница найдена мертвой в своем доме. На её теле обнаружены многочисленные гематомы и ссадины, что свидетельствует о насильственной смерти. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что к убийству женщины причастен её 37-летний сожитель. Также было установлено, что мужчина ранее уже был судим за убийство. 

Как оказалось, в тот день между задержанным и его возлюбленной случился конфликт во время совместного распития алкогольных напитков. Словесная ссора быстро переросла в драку. Мужчина стал избивать свою сожительницу руками и ногами. От полученных травм женщина умерла. 

Отмечается, что после задержания преступник пытался скрыть свою причастность к убийству и намерено давал ложные показания. 

Злоумышленнику было сообщено о подозрении. За совершенное преступление ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 10 до 15 лет. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в одной из харьковских квартир обнаружили окровавленный труп женщины. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Харькове 18-летний парень убил тещу в ее же кафе. Когда полицейские приехали на место происшествия, они увидели окровавленное тело женщины с мешком на голове. Кроме того, из кафе исчезли деньги, алкогольные напитки и различная посуда. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться