В Харькове 18-летний парень убил тещу в ее же кафе

В Харькове зять убил хозяйку кафе и пытался скрыть это

Харьковские полицейские вечером 25 августа получили сообщение об убийстве от местного жителя. Он рассказал, что в кафе (собственницей которого является его теща) ворвались неизвестные и убили женщину. Подробности рассказали в Департаменте уголовного розыска Нацполиции.

Когда полицейские приехали на место происшествия, они увидели окровавленное тело женщины с мешком на голове. Кроме этого из кафе исчезли деньги, алкогольные напитки и различная посуда. При этом заявитель (зять убитой женщины) вел себя подозрительно. Оказалось, что парень в ходе конфликта рассвирепел и зарезал тещу. Свое преступление он замаскировал под ограбление. 

Правоохранители задержали 18-летнего парня в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас специалисты решают, какую меру пресечения выбрать для злоумышленника.

Семьи в Харькове:

В Харькове зять выпил и решил заставить тещу силой сказать ему, где находятся документы на квартиру. Ночью он зашел к женщине в комнату,  взял ее за ноги, кинул на пол и потащил в зал, где начал душить ее и бить по лицу. В результате женщина попала в больницу с многочисленными побоями. Лечение оплачивала дочь женщины и сестра жены злоумышленника, которая рассказала, что мать жаловалась на сестру и ее мужа. По словам женщины, они отбирали у нее пенсию и били. Когда фигурант вышел в первый раз из тюрьмы, мать рассказала дочке, что он ее точно убьет.  

В Харькове пятеро злоумышленников подделали документы и присвоили себе три предприятия по изготовлению материалов для покрытия пола, владелец которых  умер. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины. По данным правоохранителей, злоумышленники воспользовались тяжелым положением наследников (жены и детей) и подделали документы на право собственности.  



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться