Когда в Харькове наступит потепление: синоптики назвали дату

Вслед за сильными морозами в Харьков наконец придет потепление

В ближайшие дни в Харькове будут бушевать морозы. Ночью в некоторые дни температура будет падать до 12 градусов ниже 0. Однако уже на этой неделе синоптики прогнозируют харьковчанам долгожданное потепление. 

Так, по данным сайта Sinoptik, вечером сегодняшнего дня ожидается похолодание до -9 градусов. При этом погода сохранится облачной, без осадков. 

В среду на протяжении дня будет идти снег, а температура упадет до -6 градусов. К ночи столбики термометров упадут до -8 градусов. 

Холоднее всего, согласно прогнозу, будет в четверг, 27 января. Температура воздуха ночью упадет до -12 градусов. При этом нп протяжении всего дня будет облачная погода, без осадков. 

Уже на следующий день в Харькове ожидается потепление. Днем будет 0 градусов, а к вечеру потеплеет до +1. Отмечается, что с утра и в обед в этот день пройдет небольшой снег. 

В субботу днем также ожидается 0 градусов и мокрый снег с дождем. До этого ночью и с утра пройдет снег, а температура воздуха поднимется до +1 градуса. 

30 января, в воскресенье, начиная с двух часов дня в городе прогнозируют снег. К вечеру температура воздуха поднимется до +1 градуса. А днем ожидается до -1. 

picture

Читайте также: 

• Харьковчане заметили необычное атмосферное оптическое явлениеРанее считалось, что тем, кто увидел указанное явление, крупно повезло и на протяжении целого года человека будут преследовать удача и радостные события.

• В Харьковской области автомобиль провалился под лед. Очевидцы сообщили, что в машине находился мужчина с собакой. В Сети опубликовали фото с места событий. 

• В Харькове в начале января прошли ледяные дожди. Горожане пожаловались в социальной сети на то, что город после этих дождей превратился в каток, по которому опасно ходить. 



Источник: https://sinoptik.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться