В Харькове пойдет дождь с грозой

В Харьковской области должна снизиться температура воздуха

В Харькове и области 31 августа ожидаются кратковременные дожди с грозой. Об этом рассказали в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии.

В Харьковской области обещают небольшой кратковременный дождь и грозу. Местами на регион обрушатся шквалы со скоростью 15-20 м/с и град. Температура воздуха ночью будет держаться от 17 до 22 градусов тепла, а днем от 27 до 32 градусов.

В самом Харькове пойдет небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха ночью будет держаться от 18 до 20 градусов тепла, а днем — от 28 до 30 градусов.

Кроме этого, синоптики поделились температурными рекордами 31 августа. Максимальную температуру воздуха фиксировали в 1956 году (+34,2 градуса), а минимальную в 1966 (+2,2 градуса).

Другие новости Харькова:

В Харькове ночью 28 августа на Клочковском спуске мужчина за рулем автомобиля Volkswagen насмерть сбил коня. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах тело животного лежит прямо посередине дороги на трамвайных рельсах. 

В смт Старый Салтов 28 июля около полуночи нашли тело убитой шестилетней девочки в заброшенном доме. Убийцей оказался 13-летний сосед. Психиатрическая экспертиза признала парня абсолютно вменяемым и осознающим свои действия.

Один из близких друзей Кернеса депутат Харьковского городского совета Игорь Арих будет судиться с местными антикоррупционерами. Политик собирается обязать ХАЦ (Харьковский антикоррупционный центр) опровергнуть якобы недостоверную информацию о нем и выплатить компенсацию в 50 тысяч гривен.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться