В Харькове похолодает еще сильнее: до какой отметки опустится температура

Какой будет погода в Харьковской области

В Харькове начало новой недели будет довольно прохладным. Соответствующие данные опубликовали на сайте Sinoptik.ua.

В понедельник, 20 сентября, температура воздуха днем будет до 14 градусов тепла. Переменная облачность с частыми прояснениями сохранится на весь день.

Во вторник, 21 сентября, температура воздуха ночью продержится на отметке в 9 градусов тепла, а днем до 12 градусов. Будет облачная погода. Днем должен будет пойти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится.

В среду, 22 сентября, температура воздуха ночью до 7 градусов тепла, а днем вообще не выше 9. Весь день небо в Харькове будет затянуто облаками, однако осадков быть не должно. 

Другие новости:

⬤ В Харьковской области среднемесячные доходы одной семьи в 2020 году составили 11 110 гривен. При этом в среднем семьи тратят за месяц 9069 гривен. Соответствующие данные 9 июля опубликовало  Главное управление статистики в Харьковской области.

⬤ В гидрометцентре назвали такую низкую температуру воздуха 5 сентября "аномальной". Для сравнения, 5 сентября 2020 года харьковские градусники показывали от 19 до 26 градусов тепла, а в 2021 году от 14 до 16. 

⬤ В Лозовой и поселке Панютино с 1 октября планируют повысить тариф на тепловую энергию. В горсовете рассказали, что средняя цена природного газа для населения увеличилась на 16,38%, а бюджетных учреждений и других потребителей вообще на 119,87%. Кроме этого, на 17,13% подорожала электроэнергия, а фонд оплаты труда увеличился на 9,48%. При этом связаны такие тарифы со сменой минимальной заработной платы и прожиточного минимума. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться