В Харьковской области пойдут дожди и похолодает

Когда в Харьковской области пойдут дожди

Синоптики Харьковской области прогнозируют дожди на следующей неделе. Об этом рассказали на сайте местного Гидрометцентра. 

В понедельник, 8 ноября, будет облачно с прояснениями. Ночью температура воздуха от 2 до 7 градусов тепла, а днем — от 8 до 13 градусов и небольшой дождь. 

Во вторник, 9 ноября, облачно с прояснениями. Ночью температура воздуха от 2 до 7 градусов тепла и небольшой дождь, а днем — от 4 до 9 градусов.

В среду, 10 ноября, ожидается переменчивая облачность. Ночью температура воздуха от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, а днем — от 0 до 5 градусов тепла.

В четверг, 11 ноября, — переменчивая облачность. Ночью температура воздуха опустится до 4-9 градусов мороза, а днем — от 0 до 5 градусов тепла.

В пятницу, 12 ноября, также ожидается переменчивая облачность. Ночью температура воздуха составит от 3 до 8 градусов мороза, а днем — от 3 до 8 градусов тепла. 

Напомним, в Харьковской области 6 ноября официально стартовал сезон охоты на парнокопытных животных и пушных зверей в охотничьих угодьях, который продлится до 30 января. Полицейские региона напомнили охотникам все правила и запреты.



Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться