Какой будет погода в Харьковской области 17 ноября: озвучен прогноз

Столбики термометров в регионе ночью опустятся до 5-10 градусов ниже нуля

По данным Харьковского регионального гидрометцентра, первая половина текущей недели отмечается в Харьковской области достаточно прохладной и сухой погодой за счет влияния мощного скандинавского антициклона на имя "UTA". В ночные часы воздух охлаждается в отдельных районах ниже 10 градусов мороза (особенно в низменных участках местности и по берегам водоемов). Об этом сообщает пресс-центр ведомства в Facebook.

В среду, 17 ноября, синоптики прогнозируют малооблачные погодные условия, а также отсутствие осадков. 

Ветер в Харьковской области ожидается переменных направлений. 

Столбики термометров в регионе ночью опустятся до 5-10 градусов ниже нуля, а днем температура воздуха составит от 0...+5 градусов. 

Температурные рекорды в Харькове 17 ноября:

max +14,4 ° (2010 г.), min -15,0 ° (1965 г.)

Другие новости Харьковской области: 

- В городе Чугуев Харьковской области открыли после реконструкции пешеходный мост со смотровой площадкой. Длина пешеходного моста после восстановления составляет 65 метров, а ширина – 2,8 метра. Отмечается, что мост через трассу Киев – Харьков – Довжанский реконструировали в рамках президентской программы "Большое строительство".  Заместитель мэра Чугуева Константин Бармин подчеркнул, что ремонт моста начался в апреле. Его старая часть была полностью демонтирована, и новый мост построили с нуля. 

- В 2022 году в саду имени Шевченко в центре Харькова оборудуют специальные локации, где можно будет отдохнуть на газоне. Такие места будут оборудованы в разных частях парка.  



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться