Самый жаркий день недели: какой будет погода на Харьковщине 7 июля

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 7 июля

В Харькове и области продолжается жаркая погода без осадков. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра. 

Пл данным синоптиков, 7 июля в Харькове и области будет самая жаркая погода за всю текущую неделю. Днем температура воздуха поднимется до +35 градусов. А ночью ожидается до +21 градуса. На протяжении этой недели столбики термометров поднимались максимум до +33. 

Стоит отметить, что согласно прогнозу на Укргидрометцентре, самая жаркая погода в стране завтра ожидается в Харьковской и Запорожской областях - до +35 градусов. 

Также напомним, что вскоре в Харьков и Харьковскую область вновь вернутся дожди. Синоптики обещают дождливую погоду уже с субботы, 9 июля. Грозовые ливни прогнозируют на несколько дней. Вместе с тем температура воздуха днем значительно снизится и будет достигать максимум +25 градусов. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове 7 июля пройдет плановое отключение водоснабжения  в связи с подготовкой сетей к осенне-зимнему периоду. Полный список адресов, по которым отключат воду, читайте в нашем материале. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"на сегодняшний день в городе свои филиалы уже открыли 43 партнера "Карты харьковчанина". Таким образом владельцы "X-card" могут получить дисконт в более чем 65-ти местах продажи товаров и услуг. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться