В Харькове ожидаются грозовые ливни: синоптики дали прогноз

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 12 августа

Еще один день в Харькове и области  продержится дождливая погода. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра. 

Согласно прогнозам синоптиков, в пятницу, 12 августа, в городе ожидаются грозовые ливни. Дождливая погода продержится целую ночь, а затем на протяжении всего дня. Температура воздуха поднимется до +29 градусов днем, а к ночи упадет до +20.

В Харьковской области 12 августа также на протяжении дня будут дожди и грозы. Температура воздуха ожидается от +27 до +29 градусов днем, а ночью - от +18 до +20 градусов. 

К слову, на выходных в Харькове и области ожидается жаркая погода. Температура воздуха будет поднимать максимально до +33 градусов. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Специалисты выяснили, какая вода в Харькове и Харьковской области не соответствует нормам и какую воду опасно употреблять. Подробнее  об этом читайте в нашем материале.

 Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"К августу свои филиалы открыли уже более 40 партнеров харьковского проекта. Подробнее об этом читайте в материале. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться