В Харькове и области прогнозируют значительные осадки: спасатели предупреждают об опасности

Спасатели предупреждают об опасности.

Украинский гидрометцентр и спасатели сообщают, что ночью 19 ноября в большинстве северных и центральных областей – снег и налипание мокрого снега.

В северо-восточных областях – сильные осадки (снег с дождем) и гололедица, ночью в южной части – значительные дожди (I уровень опасности).

В Украине, кроме юга, на дорогах гололедица. Днем 19 ноября в восточных и юго-восточных областях порывы ветра 15-20 м/с (и уровень опасности).

Спасатели ГСЧС обращаются к украинцам: будьте внимательны. Соблюдайте элементарные правила безопасности во время пребывания на улице.

Сложные погодные условия приведут к усложнению движения транспорта. Водителям советуют воздержаться от поездок за пределы городов и неукоснительно соблюдать ПДД.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Мэр Харькова рассказал, что ожидает район рынка "Барабашово". Игорь Терехов пообщался с горожанами и рассказал о судьбе района у рынка "Барабашово". Мэр Харькова во время встречи с харьковчанами сообщил, что будет с микрорайоном, где располагался рынок "Барабашово". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Барабашово в глобальном смысле убирают сейчас. Там будет жилье, большая дорога. Сейчас если вы поедете на Барабашово, то увидите, что уже многого нет сейчас. Там будет торговля, но немного, она должна быть. Будут жилые микрорайоны, офисные центры, где-то надо работать. Одно жилье нельзя построить. Должна быть работа и должна быть промышленность. Должны вернуться ИТ, потому что это деньги и наш с вами бюджет, имеет индустрия работать и строительство", - сообщил Игорь Терехов жителям города. Мэр также отметил, что в этом районе планируется создать индустриальный парк.

Вышел покурить и выпал с балкона: полицейские Харькова расследуют обстоятельства.

Харьковчанин остался жив и рассказал, что произошло. Полицейские Харькова расследуют все обстоятельства произошедшего в октябре в одной из квартир города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка полиции.

Так, в октябре в отдел полиции №1 Харьковского РУП №1 поступило сообщение о том, что мужчина получил телесные повреждения, выпав из окна. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что накануне 43-летний мужчина пришел в гости к соседу. Приятели вместе распивали спиртные напитки. Когда мужчины вышли покурить на балкон, между ними произошла ссора. Гость толкнул знакомого. Муж выпал с балкона второго этажа и получил травмы ноги.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться