Патрульные полицейские обратились к водителям Харькова и области

Сегодня важно быть очень внимательными.

Согласно прогнозу Гидрометцентра 13 декабря на территории Харьковской области ожидается сильный снег, мокрый снег и гололедица. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

В полиции призывают всех водителей во время усложнения погодных условий быть очень внимательными и осторожными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в частности:

- соблюдать безопасный скоростной режим движения и дистанции;

- отказаться от рискованных маневров;

- снижать скорость при приближении к пешеходным переходам;

- пользоваться средствами пассивной безопасности как для взрослых, так и для детей;

- с особой осторожностью двигаться по мостам, эстакадам, а также на подъемах и спусках.

"Друзья, при необходимости, вы всегда можете обратиться за нашей помощью, позвонив по линии 102", – отмечают полицейские.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Россия обстреляла Харьковщину ракетами С-300 (ФОТО)

Купянск остается под ударом россиян.

Оккупанты продолжают обстреливать пограничные населенные пункты области. В минувшие сутки минометные и артиллерийские обстрелы подверглись Харьковскому, Чугуевскому, Изюмскому и Купянскому районам. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на утреннюю сводку начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В Купянском направлении враг совершал обстрелы из танков и всего спектра артиллерии в районе Кисловки, Котляровки, Табаевки и Берестового. По предварительной информации, без жертв и пострадавших.

Ночью оккупанты нанесли ракетный удар системой С-300 по городу Купянск. Ракета попала в двухэтажное админздание, в результате чего произошел пожар на площади 400 м.кв. Здание полностью разрушено. Обошлось без пострадавших.

График почасовых отключений в Харькове и области на 12-18 декабря

Список адресов расширен, чтобы график отключений был более равномерным. АО "Харьковоблэнерго" обновило график почасовых отключений света в Харькове и области. Новый график будет действовать с 12 по 18 декабря.

Список адресов, где будут выключать свет предоставил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов. График можно посмотреть по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться