У Кучера любителя "скрепных" ценностей назначили главным по вопросам национал-патриотического воспитания

Новый заместитель главы ХОГА Алексея Кучера Евгений Грицков засветился на фото с красным флагом

Заместителя главы Харьковской ОГА Евгения Грицкова назначили председателем координационного совета Харьковской области по вопросам национал-патриотического воспитания. Об этом свидетельствует распоряжение, опубликованное на официальном сайте облгосадминистрации.

Напомним, 31 января текущего года Грицков был назначен заместителем Кучера, а уже в феврале чиновник попал в скандал. Так, он оказался любителем "скрепных" ценностей. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные в интернете экс-нардепом Михаилом Добкиным.

Отмечается, что 9 мая 2018 года бывший губернатор Харьковской области вместе с единомышленниками отправился в Берлин. Экс-чиновник выложил фото с запрещенной в Украине георгиевской лентой на пиджаке, а также снимок у подножия памятника Воину-освободителю со Знаменем Победы. На последнем кадре можно увидеть и Евгения Грицкова (стоит по центру). Кроме того, будущий чиновник "засветился" и на видео, которое Добкин снял 8 мая на фоне Рейхстага.

picture

Также стоит отметить, что согласно данным Центральной избирательной комиссии, в 2015 году Грицков баллотировался в Харьковский облсовет от "Оппозиционного блока", однако мандат так и не получил.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине террориста приговорили к двум годам тюрьмы.



Источник: https://kharkivoda.gov.ua/ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться