Появилось первое распоряжение новой главы ХОГА (документ)

С 1 декабря Айна Тимчук стала новым губернатором Харьковской области

У Харьковской областной государственной администрации с 1 декабря появился новый глава. Им стала Айна Тимчук. Распоряжение об этом появилось на сайте ХОГА. 

“Согласно указу Президента Украины от 27 ноября 2020 года №522/2020 "О назначении А.Тимчук председателем Харьковской областной государственной администрации" приступаю к исполнению полномочий главы Харьковской областной государственной администрации с 1 января 2020”, - сказано в документе, который подписала сама Тимчук.

picture

Напомним, бывший глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер официально ушел в отставку. Он отметил, что президент решил сохранить баланс в регионе и пожелал своей преемнице Айне Тимчук успеха.   При этом Кучер не исключает того, что уйдет работать в Киев. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, президент Украины Владимир Зеленский назначил новым губернатором Харьковской области Айну Тимчук.

"Во время встречи в Офисе Президента Владимир Зеленский вручил Айне Тимчук служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на посту. Президент выразил надежду, что регион достигнет новых ступеней развития",- говорится в сообщении пресс-службы Офиса президента Украины.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться